Бумага с покрытием HP Universal Instant-Dry Gloss Photo Paper, глянцевая, 200 г/кв.м, 1524 мм, 30,5 м (Q6578A)
Артикул:
ПП10998
Все товары
HP
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Универсальная быстросохнущая глянцевая фотобумага HP позволяет получать долговечные изображения, качество которых привлекает внимание. Эта экономичная бумага, отвечающая стандарту FSC, обеспечивает более яркие цвета, насыщенные оттенки черного цвета и равномерный глянец. Рулоны большого объема позволяют печатать большие тиражи в автоматическом режиме.
Профессионалы в области графического искусства и фотографии, а также предприятия, оказывающие печатные услуги, которым необходимы носители, обеспечивающие великолепное качество изображений и быстрое высыхание отпечатков.
Возможности
Долговечные отпечатки благодаря бумаге, отвечающей стандарту FSC. Пигментные чернила и чернила на основе красителей HP обеспечивают высококачественную печать демонстрационных материалов для использования в помещении. Исключительная стойкость отпечатков при экспонировании в витринах или вдали от прямых солнечных лучей.
Профессионалы в области графического искусства и фотографии, а также предприятия, оказывающие печатные услуги, которым необходимы носители, обеспечивающие великолепное качество изображений и быстрое высыхание отпечатков.
Возможности
Долговечные отпечатки благодаря бумаге, отвечающей стандарту FSC. Пигментные чернила и чернила на основе красителей HP обеспечивают высококачественную печать демонстрационных материалов для использования в помещении. Исключительная стойкость отпечатков при экспонировании в витринах или вдали от прямых солнечных лучей.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 9,05 кг |
| Габариты (в упаковке): | 127 x 127 x 1568,45 мм |
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Формат: | более А0 |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | глянцевая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина: | 196 мкм |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Ширина материала: | 1524 мм |
| Длина рулона: | 30,5 м |
| Форм-фактор: | рулон |
| Тип: | бумага |
| Количество рулонов: | 1 |
| Плотность бумаги: | 200 |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага с покрытием HP Universal Instant-Dry Gloss Photo Paper, глянцевая, 200 г/кв.м, 1524 мм, 30,5 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага с покрытием HP Universal Instant-Dry Gloss Photo Paper, глянцевая, 200 г/кв.м, 1524 мм, 30,5 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумага с покрытием HP Universal Instant-Dry Gloss Photo Paper, глянцевая, 200 г/кв.м, 1524 мм, 30,5 м