Бумага с покрытием HP Professional Instant-dry Satin Photo Paper, полуглянцевая, 300 г/кв.м, 1118 мм, 15,2 м (Q8840A)
Артикул:
ПП10982
Все товары
HP
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Бумага HP Professional Satin Photo Paper идеально подходит для печати выставочных фотографий, которые отличаются яркими цветами, четкими деталями и высоким контрастом. Быстрое высыхание отпечатков на этой профессиональной бумаге облегчает работу и обеспечивает исключительную долговечность изображений.
Возможности
Возможности
- Яркие цвета, четкие детали и высокий контраст. Это долговечная профессиональная бумага, которая облегчает работу с выставочными материалами большого формата и обеспечивает передачу изображений так же, как и на профессиональной фотобумаге.
- Печатайте фотографии с уверенностью в результате. Материалы, созданные с помощью пигментных чернил HP и бумаги HP Professional Instant-dry Satin Photo Paper, устойчивы к выцветанию внутри помещений, а при размещении вдали от прямых солнечных лучей прослужат более 200 лет.
- Испытайте надежную работу системы печати на широкоформатных носителях HP. Бумага HP Professional Instant-dry Satin Photo Paper совместно с оригинальными чернилами HP и принтером обеспечивает неизменно высокое качество изображения и исключительное удобство работы с материалами.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 145 x 137 x 1163 мм |
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Формат: | более А0 |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 3" (76,2 мм) |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | полуглянцевая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина: | 290 мкм |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Ширина материала: | 1118 мм |
| Длина рулона: | 15,2 м |
| Форм-фактор: | рулон |
| Тип: | бумага |
| Количество рулонов: | 1 |
| Плотность бумаги: | 300 |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага с покрытием HP Professional Instant-dry Satin Photo Paper, полуглянцевая, 300 г/кв.м, 1118 мм, 15,2 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага с покрытием HP Professional Instant-dry Satin Photo Paper, полуглянцевая, 300 г/кв.м, 1118 мм, 15,2 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумага с покрытием HP Professional Instant-dry Satin Photo Paper, полуглянцевая, 300 г/кв.м, 1118 мм, 15,2 м