Бумага с покрытием HP Premium Instant-dry Gloss Photo Paper, глянцевая, 260 г/кв. м, 610 мм, 22,8 м (Q7991A)
Артикул:
ПП10966
Все товары
HP
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Создавайте невероятно реалистичные изображения. По сравнению с предыдущими версиями эта бумага обеспечивает более яркие цвета и глубокие оттенки черного. Кроме того, она гарантирует долговечность и быстрое высыхание готовых отпечатков.
Профессионалы в области графического искусства и фотографии, а также предприятия, оказывающие печатные услуги, которым необходимы носители, обеспечивающие высокое качество изображений и быстрое высыхание отпечатков.
Возможности
Профессионалы в области графического искусства и фотографии, а также предприятия, оказывающие печатные услуги, которым необходимы носители, обеспечивающие высокое качество изображений и быстрое высыхание отпечатков.
Возможности
- Превосходные результаты печати. Улучшенная быстросохнущая глянцевая фотобумага НР повышенного качества обеспечивает непревзойденное качество изображений при печати фотографий и демонстрационной графики — от плакатов и презентаций до рекламных материалов.
- Экономия времени, оптимизация рабочего процесса и повышение производительности. Быстрое высыхание позволяет использовать и ламинировать отпечатки сразу после окончания печати. Быстросохнущая глянцевая фотобумага НР повышенного качества обеспечивает удобную бесперебойную печать, свойственную продуктам HP.
- Получите долговечные отпечатки благодаря бумаге с сертификацией FSC. Чернила HP на основе красителя и пигмента обеспечивают высококачественную печать демонстрационных материалов для использования в помещении. Кроме того, они гарантируют высокую стойкость изображений, использующихся для оформления витрин и вдали от прямых солнечных лучей.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 4,52 кг |
| Габариты (в упаковке): | 138 x 135 x 660 мм |
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Формат: | A1+ |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | глянцевая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина: | 260 мкм |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Тип: | бумага |
| Количество рулонов: | 1 |
| Плотность бумаги: | 260 |
| Ширина материала: | 610 мм |
| Длина рулона: | 22,8 м |
| Форм-фактор: | рулон |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага с покрытием HP Premium Instant-dry Gloss Photo Paper, глянцевая, 260 г/кв. м, 610 мм, 22,8 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага с покрытием HP Premium Instant-dry Gloss Photo Paper, глянцевая, 260 г/кв. м, 610 мм, 22,8 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумага с покрытием HP Premium Instant-dry Gloss Photo Paper, глянцевая, 260 г/кв. м, 610 мм, 22,8 м