Бумага с покрытием Epson Presentation Matte Paper, матовая, 172 г/кв.м, 610 мм, 25 м (C13S041295)
Артикул:
ПП6823
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 3,15 кг |
| Габариты (в упаковке): | 120 x 125 x 660 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Формат: | A1+ |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | матовая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина: | 200 мкм |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Возможность ламинирования: | да |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Яркость: | 0,08% |
| Длина рулона: | 25 м |
| Ширина материала: | 610 мм |
| Форм-фактор: | рулон |
| Тип: | бумага |
| Количество рулонов: | 1 |
| Плотность бумаги: | 172 |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага с покрытием Epson Presentation Matte Paper, матовая, 172 г/кв.м, 610 мм, 25 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага с покрытием Epson Presentation Matte Paper, матовая, 172 г/кв.м, 610 мм, 25 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумага с покрытием Epson Presentation Matte Paper, матовая, 172 г/кв.м, 610 мм, 25 м