Бумага с покрытием Epson Coated Paper, A0+, 1067 мм, 95 г/кв.м, 45 м (C13S045286)
Артикул:
ПП9161
Все товары
Epson
В наличии
4 240 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Формат: | более А0 |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | матовая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина: | 0,1 мм |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Количество рулонов: | 1 |
| Плотность бумаги: | 95 |
| Длина рулона: | 45 м |
| Форм-фактор: | рулон |
| Ширина материала: | 1067 мм |
| Тип: | бумага |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага с покрытием Epson Coated Paper, A0+, 1067 мм, 95 г/кв.м, 45 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага с покрытием Epson Coated Paper, A0+, 1067 мм, 95 г/кв.м, 45 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумага с покрытием Epson Coated Paper, A0+, 1067 мм, 95 г/кв.м, 45 м