Бумага Xerox Марафон, A3, 297 мм, 75 г/кв.м, 175 м (475L90236M)
Артикул:
ПП43897
Модель заменена на:
Все товары
Xerox
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Заказ возможен только в количестве кратном 2 шт.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 4,64 кг |
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Формат: | A3 |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 3" (76 мм) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Яркость iso, %: | 108 |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Количество рулонов: | 1 |
| Плотность бумаги: | 75 |
| Длина рулона: | 175 м |
| Форм-фактор: | рулон |
| Ширина материала: | 297 мм |
| Тип: | бумага |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага Xerox Марафон, A3, 297 мм, 75 г/кв.м, 175 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага Xerox Марафон, A3, 297 мм, 75 г/кв.м, 175 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумага Xerox Марафон, A3, 297 мм, 75 г/кв.м, 175 м