Бумага Техноэволаб Evolution Inkjet Draft Paper, А1+, 610 мм, 80 г/кв.м, 50 м (2154520)
Артикул:
ПП4865
Все товары
Техноэволаб
В наличии
2 229 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Заказ возможен только в количестве кратном 6 шт.
Описание Техноэволаб Evolution Inkjet Draft Paper
Техноэволаб Evolution Inkjet Draft Paper — широкоформатная бумага для струйной печати без покрытия.
Особенности
- Идеальная бумага для широкоформатной печати для создания чертежей, презентаций, схем.
- Производится на основе высококачественного офисного сырья.
- Отличается высокой белизной и длительным сроком архивного хранения (свыше 200 лет согласно стандарту ISO 9706).
Основное |
|
| Вес (строка): | 3,1 кг |
Основные |
|
| Производитель: | Техноэволаб |
| Формат: | А1+ |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Длина рулона: | 50 м |
| Форм-фактор: | рулон |
| Ширина материала: | 610 мм |
| Тип: | бумага |
| Количество рулонов: | 6 |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага Техноэволаб Evolution Inkjet Draft Paper, А1+, 610 мм, 80 г/кв.м, 50 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага Техноэволаб Evolution Inkjet Draft Paper, А1+, 610 мм, 80 г/кв.м, 50 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумага Техноэволаб Evolution Inkjet Draft Paper, А1+, 610 мм, 80 г/кв.м, 50 м