Бумага Oce Top Label Paper LFM116, A3, 297 мм, 75 г/кв.м, 175 м (2 рулона) (3807V934)
Артикул:
ПП70005
Все товары
Oce
В наличии
2 476 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Данная позиция имеет артикул 3807V934. Также данная модель имеут артикул 7707B025. Разные артикулы обозначают разные ревизии, которые, как правило, не имеют существенных различий.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 8,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 190 x 320 x 350 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Oce |
| Формат: | A3 |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 3" (76,2 мм) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | матовая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Количество рулонов: | 2 |
| Плотность бумаги: | 75 |
| Длина рулона: | 175 м |
| Форм-фактор: | рулон |
| Ширина материала: | 297 мм |
| Тип: | бумага |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага Oce Top Label Paper LFM116, A3, 297 мм, 75 г/кв.м, 175 м (2 рулона)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага Oce Top Label Paper LFM116, A3, 297 мм, 75 г/кв.м, 175 м (2 рулона)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумага Oce Top Label Paper LFM116, A3, 297 мм, 75 г/кв.м, 175 м (2 рулона)