Бумага Oce Draft Paper IJM009, A3, 297 мм, 75 г/кв.м, 120 м (7673B015)
Артикул:
ПП20300
Все товары
Oce
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 2,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 160 x 160 x 320 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Oce |
| Формат: | A3 |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | матовая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Ширина материала: | 297 мм |
| Форм-фактор: | рулон |
| Тип: | бумага |
| Количество рулонов: | 1 |
| Плотность бумаги: | 75 |
| Длина рулона: | 120 м |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага Oce Draft Paper IJM009, A3, 297 мм, 75 г/кв.м, 120 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага Oce Draft Paper IJM009, A3, 297 мм, 75 г/кв.м, 120 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумага Oce Draft Paper IJM009, A3, 297 мм, 75 г/кв.м, 120 м