Бумага Albeo Engineer Paper A0+, 1016 мм, 80 г/кв.м, 175 м (Z80-1016/175)
Артикул:
ПП80218
Все товары
Albeo
5 225 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 15 кг |
| Габариты (в упаковке): | 185 x 185 x 1110 мм |
| Вес (строка): | 14,2 кг |
Основные |
|
| Производитель: | Albeo |
| Формат: | более А0 |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 3" (76,2 мм) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | матовая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Рулонов в упаковке: | 1 |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Форм-фактор: | рулон |
| Ширина материала: | 1016 мм |
| Тип: | бумага |
| Плотность бумаги: | 80 |
| Длина рулона: | 175 м |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага Albeo Engineer Paper A0+, 1016 мм, 80 г/кв.м, 175 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага Albeo Engineer Paper A0+, 1016 мм, 80 г/кв.м, 175 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумага Albeo Engineer Paper A0+, 1016 мм, 80 г/кв.м, 175 м