Баннер Xerox Matt Polypropylene Banner, 200 мкм, 914 мм, 20 м (023R02654)
Артикул:
ПП38708
Все товары
Xerox
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 6,5 кг |
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Формат: | более А0 |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | матовая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина: | 200 мкм |
| Материал основы: | полипропилен |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Толщина пленки: | 200 мкм |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Тип: | баннер |
| Количество рулонов: | 1 |
| Длина рулона: | 20 м |
| Форм-фактор: | рулон |
| Ширина материала: | 914 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Баннер Xerox Matt Polypropylene Banner, 200 мкм, 914 мм, 20 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Баннер Xerox Matt Polypropylene Banner, 200 мкм, 914 мм, 20 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Баннер Xerox Matt Polypropylene Banner, 200 мкм, 914 мм, 20 м