Кожзам Albeo Imitation Leather 320 текстура Гладкий, 1370 мм, 320 г/кв.м, 25 м (TD611)
Артикул:
ПП80234
Все товары
Albeo
26 266 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 15 кг |
| Габариты (в упаковке): | 150 x 150 x 1420 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Albeo |
| Формат: | более А0 |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 3" (76,2 мм) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина: | 0,7 мм |
| Материал основы: | полиуретан |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Плотность бумаги: | 320 |
| Длина рулона: | 25 м |
| Форм-фактор: | рулон |
| Ширина материала: | 1370 мм |
| Тип: | кожзам |
Еще нет отзывов о продукте
Кожзам Albeo Imitation Leather 320 текстура Гладкий, 1370 мм, 320 г/кв.м, 25 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Кожзам Albeo Imitation Leather 320 текстура Гладкий, 1370 мм, 320 г/кв.м, 25 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Кожзам Albeo Imitation Leather 320 текстура Гладкий, 1370 мм, 320 г/кв.м, 25 м