Пакетный ламинатор Rayson LM6-330 (rst_6788)
Описание Rayson LM6-330
LM6-330 — пакетный ламинатор от компании Rayson, предназначенный для организаций с большим объемом работ. Профессиональный ламинатор формата А3 с 6-ю валами, 4-е из которых горячие. Микропроцессорная система управления, цифровой дисплей и кнопочная панель управления. Работает со всеми толщинами пленок, возможно фольгирование. Ламинатор LM6-330 отличается большой мощностью нагрева, скоростью и предустановленными настройками для разных толщин пленок (что несомненно удобно). Обратите внимание, время непрерывной работы до 4-х часов.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 330 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 1500 |
Основные |
|
| Производитель: | Rayson |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 330 |
| Скорость ламинирования: | 1500 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 2 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внутренный нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 170 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | цифровой дисплей, время непрерывной работы до 4-х часов |
| Количество валов: | 6 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 140 x 300 x 530 мм |
| Вес (строка): | 16,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 280 x 420 x 630 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 19,1 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Rayson LM6-330
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Rayson LM6-330Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Rayson LM6-330