Пакетный ламинатор Bulros LM-240 8H (Bulros LP-D-LM_-240H-___-PsH-A4)
Описание Bulros LM-240 8H
Ламинаторы — это аппараты, покрывающие документы прозрачной пластиковой пленкой. Во время ламинирования бумажный лист герметично впаивается в двусторонний пакет из специальной пленки для ламинирования, под воздействием тепла, либо с помощью холодного клея и давления валов. Пленка в течение длительного времени защищает от внешних механических воздействий, от негативного воздействия влаги и грязи, сохраняет приятный вид, а также придает изображению на бумаге больше яркости и контраста. Для офисных нужд лучшим выбором станут пакетные ламинаторы, в которых пленка изначально разрезана на пакеты под размер документов А3, А4, А5 и т.д. Пакетный ламинатор Bulros LM-240 8H компактен, прост в управлении и не требует специальных навыков в работе.

Характеристики для выбора ламинатора
Покупая устройство, следует знать, для каких работ вы будете его использовать. Большое значение имеют следующие параметры:
- Вид, толщина и формат материалов, которые будут ламинироваться
- Тип и толщина пленки
- Тиражи и частота эксплуатации прибора
- Дополнительные возможности: матирование, фольгирование, глянцевание
- Наличие полезных дополнительных опций: реверса, регулировки температуры и скорости, автоотключения, защиты от перегрева

Особенности модели
- Металлический корпус
- Фольгирование
- Улучшенная система ИК-нагрева
- Регулируемая температура
- Время нагрева 3 минуты
- Индикатор готовности
- Быстрый доступ к валам
- Кулер охлаждения валов
Купить Bulros LM-240 8H

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить ламинатор Bulros LM-240 8H на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 240 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 520 |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 240 |
| Скорость ламинирования: | 520 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 2 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | псевдо горячие валы |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 180 °C |
| Материал корпуса: | металл |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | улучшенная система инфракрасного нагрева валов, индикатор готовности, кулер охлаждения валов, быстрый доступ к валам |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 510 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 400 x 230 x 90 мм |
| Вес (строка): | 6,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 160 x 290 x 460 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 7,1 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Bulros LM-240 8H
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Bulros LM-240 8HВаше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Bulros LM-240 8H