Пакетный ламинатор Fujipla LPD2319 La-Mi-La А4 (kpt_2319)
Артикул:
ПП25928
Типгорячий
Тип ламинаторапакетный
Ширина ламинирования230
Скорость ламинирования300 мм/мин
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 230 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 300 |
Основные |
|
| Производитель: | Fujipla |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 230 |
| Скорость ламинирования: | 300 мм/мин |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 125 мкм |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 220 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 320 x 130 x 95 мм |
| Вес (строка): | 1,6 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Fujipla LPD2319 La-Mi-La А4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Fujipla LPD2319 La-Mi-La А4
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Fujipla LPD2319 La-Mi-La А4