Пакетный ламинатор Bulros LD-330e (Bulros LP-D-LM_-330e-___-PsH-A3)
Описание Bulros LD-330e
Ламинаторы — это аппараты, покрывающие документы прозрачной пластиковой пленкой. Во время ламинирования бумажный лист герметично впаивается в двусторонний пакет из специальной пленки для ламинирования, под воздействием тепла, либо с помощью холодного клея и давления валов. Пленка в течение длительного времени защищает от внешних механических воздействий, от негативного воздействия влаги и грязи, сохраняет приятный вид, а также придает изображению на бумаге больше яркости и контраста. Для офисных нужд лучшим выбором станут пакетные ламинаторы, в которых пленка изначально разрезана на пакеты под размер документов А3, А4, А5 и т.д. Пакетный ламинатор Bulros LD-330e компактен, прост в управлении и не требует специальных навыков в работе.

Характеристики для выбора ламинатора
Покупая устройство, следует знать, для каких работ вы будете его использовать. Большое значение имеют следующие параметры:
- Вид, толщина и формат материалов, которые будут ламинироваться
- Тип и толщина пленки
- Тиражи и частота эксплуатации прибора
- Дополнительные возможности: матирование, фольгирование, глянцевание
- Наличие полезных дополнительных опций: реверса, регулировки температуры и скорости, автоотключения, защиты от перегрева

Особенности модели
- Cистема ABS — простое извлечение при замятии
- Время нагрева 5-8 мин
- Индикатор готовности
Купить Bulros LD-330e

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить ламинатор Bulros LD-330e на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 330 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 250 |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 330 |
| Скорость ламинирования: | 250 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | псевдо горячие валы |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 125 мкм |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 365 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 450 x 150 x 75 мм |
| Вес (строка): | 1,5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Bulros LD-330e
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Bulros LD-330eВаше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Bulros LD-330e
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros LD-330e
0.43 МБ
|
Скачать |