Рулонный ламинатор Wnt YDFM-720 (rst_1201)
Артикул:
ПП61468
Типгорячий
Тип ламинаторарулонный
Ширина ламинирования720
Скорость ламинирования40 м/мин
Все товары
Wnt
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Wnt YDFM-720
YDFM-720 — промышленный ламинатор от Wnt Company, предназначен только для одностороннего ламинирования. Данную модель, как правило, приобретают средние и крупные типографии.
Особенности
- Одна пара металлических и силиконовых валов с ручным гидравлическим прижимом (именно высокое давление позволяет качественно прикатать пленку на матовую бумагу без эффекта «звездного неба»).
- Роликовый нож боковой подрезки позволит отрезать от рулона пленку необходимой ширины.
- Роликовый нож перфорации позволит сделать «проколы» по краю пленки для последующего быстрого разделения продукции на листы.
- Дополнительные вытягивающие валы для заламинированного материала.
- Высокая скорость работы позволяет ламинировать большие объемы печатной продукции.
- Массивная станина, простая и недорогая в обслуживании конструкция.
- YDFM-720 имеет достаточно низкую цену, поэтому это одна из самых продаваемых моделей на рынке полиграфического оборудования.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 720 |
Основные |
|
| Производитель: | Wnt |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 720 |
| Скорость ламинирования: | 40 м/мин |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 180 °C |
| Толщина пленки: | 32 мкм |
| Особенности: | регулировка температуры, регулировка скорости, реверс, горячие валы с внутренним нагревом, время нагрева 15 мин |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 4 кВт |
| Требования к электросети: | 380 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес в упаковке (строка): | 470 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Wnt YDFM-720
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Wnt YDFM-720
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Wnt YDFM-720