Рулонный ламинатор Wnt Company K-720B (rst_7898)
Описание Wnt Company K-720B
K-720B — новая модель профессионального высокоскоростного ламинатора пришедшая на смену модели KDFM-720 (оба производятся Wnt Company). Для ламинирования используются две пары металлических и силиконовых валов, может делать как одностороннее, так и двухстороннее ламинирование. Высокая скорость работы позволяет ламинировать большие объемы печатной продукции.
Преимущества K-720B
- Все управление ламинатором скомпоновано в одном месте, в новом, эргономичном пульте управления;
- Для управления ламинатором используются новая линейка контроллеров (E5CC) температуры компании "OMRON", а для управления двигателем частотный преобразователь "Shenzhen ALPHA Inverter Co., Ltd";
- На ламинатор установлены ножи подрезки пленки с рулона и нож перфорации для разрыва заламинированной продукции;
- На валах используются 3-х дюймовые саморазжимные втулки;
- Улучшен (упрощен) доступ ко всем частям ламинатора;
- Это по прежнему простая, массивная, надежная и недорогая в обслуживании конструкция.
Отлично подходит средним и крупным типографиям.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 755 |
Основные |
|
| Производитель: | Wnt Company |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 755 |
| Скорость ламинирования: | 15000 мм/мин |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 130 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 4000 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1270 x 1150 x 1400 мм |
| Вес (строка): | 250 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 342 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Wnt Company K-720B
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Wnt Company K-720BВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Wnt Company K-720B