Рулонный ламинатор Vektor PDFM360Z (br_ПС000022165)
Описание Vektor PDFM360Z
Рулонный настольный ламинатор профессионального типа PDFM-360Z рекомендован для ламинирования печатной продукции, максимальная ширина которой не превышает 360 мм.
В модели реализована функция автоматической подачи материалов при ламинировании, для чего ламинатор оборудован удлиненной рабочей поверхностью и планкой с роликами для слистывания ламинируемых материалов при автоподаче. Для удобства пользователя по обе стороны располагаются упоры для более точного центрирования и ориентировочная разметка по форматам.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 360 |
Основные |
|
| Производитель: | Vektor |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 360 |
| Скорость ламинирования: | 2500 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 5 мм |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 7 |
| Температура нагрева: | 150 |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | ориентировочная разметка по форматам |
| Нагревательный элемент: | силиконовые валы с внутренним нагревом |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 270 x 645 x 845 мм |
| Вес (строка): | 37 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Vektor PDFM360Z
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Vektor PDFM360ZВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Vektor PDFM360Z