Рулонный ламинатор Vektor HD FM 350 (br_ПС000014915)
Описание Vektor HD FM 350
Рулонный ламинатор Vektor HD-FM350 применяется в офисах, в малой полиграфиии в копи-салонах. Предназначен для ламинирования полиграфической продукции.
Компактен, удобен в работе легкая установка рулонов. В модели реализована простая фиксация натяжения плёнки и автоматическое поддержание натяжения плёнки.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 316 |
Основные |
|
| Производитель: | Vektor |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 316 |
| Скорость ламинирования: | 1500 м/мин |
| Толщина ламинирования: | 4.6 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 7 |
| Температура нагрева: | 140 |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | автоматическое поддержание режима натяжения плёнки |
| Нагревательный элемент: | силиконовые валы с внутренним нагревом |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 50 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Vektor HD FM 350
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Vektor HD FM 350Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Vektor HD FM 350