Пакетный ламинатор Vektor HD-320 (br_ПС000014919)
Артикул:
ПП61477
Типгорячий, холодный
Тип ламинаторапакетный
Скорость ламинирования580 мм/мин
Толщина ламинирования1 мм
Все товары
Vektor
5 484 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Vektor HD-320
Пакетный ламинатор Vektor HD-320 — это сочетание мощности и чрезвычайной надежности в металлическом корпусе экономичной машины для ламинирования.
Назначение
Надежный ламинатор для рекламных агентств, копировальных салонов, фотографов и использования в офисе.
Особенности
- Простое управление и настройка.
- Наличие наглядной индикации всех режимов и установленных параметров.
- Возможна регулировка температуры ламинирования.
- Выполняет ламинирование пленкой толщиной от 75 до 250 мкм.
- Максимальный формат ламинирования — А3.
- Нагревательный элемент — псевдогорячие валы.
- Осуществляет также холодную ламинацию.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 320 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 580 |
Основные |
|
| Производитель: | Vektor |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | 580 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 180 °C |
| Материал корпуса: | металл |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Время нагрева: | 4 мин |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 110 x 210 x 500 мм |
| Вес (строка): | 7,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| фольгирование 2 (не используем): | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Vektor HD-320
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Vektor HD-320
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Vektor HD-320