Рулонный ламинатор Vektor FM 360 (br_ПС000027551)
Описание Vektor FM 360
Рулонный ламинатор настольного типа. FM-360 предназначен для двухстороннего и одностороннего, как горячего, так и холодного ламинирования с шириной 360 мм для пленки (на 1 дюймовой втулке) и 380 мм для бумаги.
Данную модель приобретают для оперативной работы типографии и копировальные салоны. Высокая скорость работы позволяет ламинировать большие объемы печатной продукции.
Модель ламинатора оснащена держателями пленки увеличенной длины и кнопкой отключения нагрева нижнего вала. Ламинатор укомплектован двумя парами силиконовых валов с ручным прижимом и ножом обрезки готовой продукции и позволяет устанавливать на него рулон с пленкой диаметром до 340 мм.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 360 |
Основные |
|
| Производитель: | Vektor |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 360 |
| Скорость ламинирования: | 1800 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 5 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 7 |
| Температура нагрева: | 150 |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Диаметр втулки: | 25 мм, 56 мм, 76 мм |
| Особенности: | держатели пленки увеличенной длины, кнопка отключения нагрева нижнего вала |
| Нагревательный элемент: | силиконовые валы с внутренним нагревом |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты (в упаковке): | 830 x 460 x 630 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 15 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Vektor FM 360
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Vektor FM 360Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Vektor FM 360