Рулонный ламинатор Vektor BW F350D (br_ПС000023324)
Ламинатор рулонный Vektor BW-F350D
Ламинатор предназначен для ламинирования полиграфической продукции. Ламинатор имеет LCD дисплей, счетчик заламинированных листов, нож подрезки и нож перфорации верхнего рулона пленки. регулятор сведения валов, толщина ламинирования до 4 мм, время прогрева 5–7 мин.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 350 |
Основные |
|
| Производитель: | Vektor |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 350 |
| Скорость ламинирования: | 1200 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 4 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дисплей |
|
| Дисплей: | жидкокристаллический дисплей |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 7 |
| Температура нагрева: | 150 |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1420 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 510 x 625 x 320 мм |
| Вес (строка): | 80 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Vektor BW F350D
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Vektor BW F350DВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Vektor BW F350D