Рулонный ламинатор Vektor BW F350C (br_ПС000021790)
Артикул:
ПП42981
Типгорячий, холодный
Тип ламинаторарулонный
Ширина ламинирования350
Скорость ламинирования5000 мм/мин
Толщина ламинирования4 мм
Все товары
Vektor
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Vektor BW F350C
Ламинатор BW F350C предназначен для ламинирования горячим и холодным способом полиграфической продукции. Ширина ламинирования 350 мм, nолщина ламинирования до 4мм.
Оборудован жидкокристаллическим дисплеем, ножами обрезки и перфорации.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 350 |
Основные |
|
| Производитель: | Vektor |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 350 |
| Скорость ламинирования: | 5000 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 4 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дисплей |
|
| Дисплей: | жидкокристаллический дисплей |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 7 |
| Температура нагрева: | 150 |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Диаметр втулки: | 25 мм, 76 мм |
| Особенности: | наличие резака |
| Нагревательный элемент: | валы с внутренним нагревом |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1450 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 53 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Vektor BW F350C
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Vektor BW F350C
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Vektor BW F350C