Рулонный ламинатор Vektor BW F350B (br_ПС000021789)
Описание Vektor BW F350B
Ламинатор BW F350B — предназначен для двустороннего холодного и горячего ламинирования материалов с максимальной шириной 330 мм.
Рулонный ламинатор Vektor BW-F350A имеет классический дизайн, цифровой контроль скорости, настраиваемое давление ламинации.
Оснащен инфракрасным датчиком подачи бумаги для автоматического прекращение работы при отсутствии бумаги.
Безопасность эксплуатации достигается возможностью автоматического выключения.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 330 |
Основные |
|
| Производитель: | Vektor |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 330 |
| Скорость ламинирования: | 5000 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 5 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дисплей |
|
| Дисплей: | жидкокристаллический дисплей |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | наличие резака |
| Нагревательный элемент: | силиконовые валы с внутренним нагревом |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1450 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 460 x 600 x 510 мм |
| Вес (строка): | 50 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Vektor BW F350B
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Vektor BW F350BВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Vektor BW F350B