Рулонный ламинатор Vektor BL 360 (br_ПС000009611)
Артикул:
ПП42978
Типгорячий, холодный
Тип ламинаторарулонный
Ширина ламинирования340
Скорость ламинирования1600 мм/мин
Толщина ламинирования5 мм
Все товары
Vektor
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Vektor BL 360
Рулонный ламинатор Vektor BL 360 (3) с цифровым дисплеем предназначен для двухстороннего холодного и горячего ламинирования полиграфической продукции. Применяется в офисах, в малой и средней полиграфии и копи-салонах.
Оснащен цифровым регулятором температуры и скорости . Комплектуется мобильной подставкой (опция) и валом для смотки подложки
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 340 |
Основные |
|
| Производитель: | Vektor |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 340 |
| Скорость ламинирования: | 1600 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 5 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 140 |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Диаметр втулки: | 25 мм |
| Особенности: | только для ламинирования полиграфической продукции |
| Нагревательный элемент: | силиконовые валы с внутренним нагревом |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Vektor BL 360
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Vektor BL 360
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Vektor BL 360