Рулонный ламинатор Vektor BL-360 (3) (Vektor-BL-360)
Артикул:
ПП35103
Типгорячий, холодный
Тип ламинаторарулонный
Ширина ламинирования340
Скорость ламинирования1600 мм/мин
Толщина ламинирования5 мм
Все товары
Vektor
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Vektor BL-360 (3)
Рулонный ламинатор Vektor BL 360 (3) предназначен для двухстороннего холодного и горячего ламинирования. Применяется в офисах, в малой и средней полиграфии в копи-салонах. Предназначен для ламинирования полиграфической продукции.
Особенности рулонного ламинатора Vektor BL 360 (3)
- компактность, удобство в работе;
- легкая установка рулонов, простая фиксация натяжения плёнки;
- оснащен двумя силиконовыми валами со встроенными сменными инфракрасными нагревательными элементами;
- Vektor BL 360 (3) комплектуется мобильной подставкой (опция) и валом для смотки подложки;
- возможность использования плёнки с намоткой до 500 метров на 1 и 3 дюймовых втулках;
- цифровой регулятор температуры и скорости;
- цифровой дисплей;
- в комплект входит подставка и дополнительная втулка на 3 дюйма (77 мм).
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 340 |
Основные |
|
| Производитель: | Vektor |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 340 |
| Скорость ламинирования: | 1600 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 5 мм |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 140 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | регулировка температуры, регулировка скорости |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Vektor BL-360 (3)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Vektor BL-360 (3)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Vektor BL-360 (3)