Рулонный ламинатор Tauler SmartMatic 2.0 (TAU SmartMatic 2.0)
Артикул:
ПП33545
Типгорячий
Тип ламинаторарулонный
Ширина ламинирования540
Скорость ламинирования22 м/мин
Все товары
Tauler
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
TAULER SmartMatic 2.0 — автоматический компактный мобильный профессиональный ламинатор с пневматическим прижимом валов в формате В2. Предназначен для использования в "цифровых" и офсетных типографиях на малых и средних тиражах.
Особенности
- Автоматическая подача листа c помощью многоточечного захвата.
- Автоматическая регистрация листа на входе обеспечивает контроль тиража и период сервисного обслуживания.
- PLC-контроллер управления с сенсорным экраном большого размера.
- Полностью автоматическое управление.
- Фронтальное и боковое равнение листа на столе подачи.
- Датчик на фотоэлементах, для остановки машины в случае отсутствия листа в системе.
- Нагревательный элемент погружен в масло, обеспечивает равномерный нагрев на любой скорости и при любой плотности бумаги.
- Пневматическая система прижимного вала гарантирует высококачественную припрессовку пленки к листу.
- Автоматическое сепарирование заламинированных листов.
- Скорость контролируется электронным преобразователем и гарантирует синхронную работу всей системы.
- Маркер-колесо для облегчения разделения листов.
- Компактная и регулируемая автоматическая система разделения листов.
- Дисковый нож для продольной резки рулона пленки.
- Система выпрямления заламинированных листов.
- Встроенный воздушный компрессор.
- Датчик температуры.
- Ламинационный вал с антипригарным покрытием.
- Металлический вал прижима с зеркальной поверхностью.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 540 |
Основные |
|
| Производитель: | Tauler |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 540 |
| Скорость ламинирования: | 22 м/мин |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Максимальный размер загружаемого материала: | 550 x 790 мм |
| Особенности: | PLC-контроллер управления с сенсорным экраном, фронтальное и боковое равнение листа на столе подачи, пневматическая система прижимного вала гарантирует высококачественную ламинацию листу, скорость регулируется с пульта управления, датчик температуры, автоматическое сепарирование заламинированных листов |
| Ножной привод: | Нет |
| Плотность материала: | 130–350 г/кв.м |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 8 кВт |
| Требования к электросети: | 400 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2130 х 1800 х 1050 мм |
| Вес (строка): | 850 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Tauler SmartMatic 2.0
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Tauler SmartMatic 2.0
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Tauler SmartMatic 2.0