Рулонный ламинатор Tauler Smart B3 (TAU Smart B3)
Описание Tauler Smart B3
TAULER Smart B3 — сверхкомпактный профессиональный ламинатор с пневматическим прижимом валов, автоматическим сепарированием и ручной подачей листов.
Предназначен для использования в участках оперативной полиграфии и в "цифровых" типографиях. Включает в себя инновационную систему ламинирования и автоматического разделения листа, не требующую сложной регулировки и настройки.
Особенности
- Автоматическая регистрация листа на входе обеспечивает контроль тиража
- PLC-контроллер управления с сенсорным экраном
- Боковое равнение листа на столе подачи
- Фото датчик, для остановки машины в случае отсутствия листа на подаче
- Металлический вал с инфракрасным нагревателем внутри, обеспечивает равномерный нагрев на любой скорости и при любой плотности бумаги
- Пневматическая система прижимного вала гарантирует высококачественную ламинацию листу
- Автоматическое отделение заламинированных листов не требует наличия второго оператора
- Скорость регулируется с пульта управления и гарантирует синхронную работу всей системы
- Регулируемая система выпрямления заламинированных листов
- Встроенный воздушный компрессор
- Складывающийся стол подачи и приемный лоток обеспечивают компактное хранение оборудования.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 450 |
Основные |
|
| Производитель: | Tauler |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 450 |
| Скорость ламинирования: | 10 м/мин |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Максимальный размер загружаемого материала: | 450 x 690 мм |
| Особенности: | PLC-контроллер управления с сенсорным экраном, боковое равнение листа на столе подачи, пневматическая система прижимного вала гарантирует высококачественную ламинацию листу, скорость регулируется с пульта управления, складывающийся стол подачи и приемный лоток обеспечивают компактное хранение оборудования |
| Ножной привод: | Нет |
| Плотность материала: | 130–350 г/кв.м |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1730 х 860 х 1422 мм |
| Вес (строка): | 300 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Tauler Smart B3
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Tauler Smart B3Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Tauler Smart B3