Рулонный ламинатор Tauler Smart B3 Matic (TAU Smart B3 Matic)
TAULER Smart B3 Matic — автоматический компактный профессиональный ламинатор с пневматическим прижимом валов. Предназначен для использования в участках оперативной полиграфии и в "цифровых" типографиях на малых и средних тиражах.
Включает в себя инновационную систему ламинирования и автоматического разделения листа, не требующую сложной регулировки и настройки, компактную системы автоматической подачи листа.
Особенности
- Автоматическая подача листа
- Автоматическая регистрация листа на входе обеспечивает контроль тиража и период сервисного обслуживания
- PLC-контроллер управления с сенсорным экраном большого размера
- Полностью автоматическое управление
- Фронтальное и боковое равнение листа на столе подачи
- Датчик на фотоэлементах, для остановки машины в случае отсутствия листа в системе
- Металлический вал с инфракрасным нагревателем внутри, обеспечивает равномерный нагрев на любой скорости и при любой плотности бумаги
- Пневматическая система прижимного вала гарантирует высококачественную припрессовку пленки к листу
- Автоматическое сепарирование заламинированных листов
- Скорость контролируется электронным преобразователем и гарантирует синхронную работу всей системы
- Маркер-колесо для облегчения разделения листов
- Компактная и регулируемая автоматическая система разделения листов
- Дисковый нож для продольной резки рулона пленки
- Система выпрямления заламинированных листов
- Встроенный воздушный компрессор
- Датчик температуры
- Ламинационный вал с антипригарным покрытием
- Металлический вал прижима с зеркальной поверхностью
- Трехточечная вакуумная система захвата бумаги и подачи в машину посредством вакуумного широкого ремня
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 450 |
Основные |
|
| Производитель: | Tauler |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 450 |
| Скорость ламинирования: | 10 м/мин |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Максимальный размер загружаемого материала: | 450 x 690 мм |
| Особенности: | PLC-контроллер управления с сенсорным экраном, фронтальное и боковое равнение листа на столе подачи, пневматическая система прижимного вала гарантирует высококачественную ламинацию листу, скорость регулируется с пульта управления, датчик температуры, автоматическое сепарирование заламинированных листов |
| Ножной привод: | Нет |
| Плотность материала: | 130–350 г/кв.м |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 4,5 кВт |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2003 х 870 х 1427 мм |
| Вес (строка): | 350 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Tauler Smart B3 Matic
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Tauler Smart B3 MaticВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Tauler Smart B3 Matic