Рулонный ламинатор Tauler PrintLam CTIS75 (TAU PrintLam CTIS75 (CM))
Артикул:
ПП33542
Типгорячий
Тип ламинаторарулонный
Ширина ламинирования750
Скорость ламинирования30 м/мин
Все товары
Tauler
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Tauler PrintLam CTIS75
Tauler PrintLam CTIS75 — высокопроизводительный промышленный ламинатор формата B1. Гарантирует стабильное и эффективное ламинирование материала. Предназначен средних и крупных типографий.
Особенности
- Автоматическая подача листа c помощью многоточечного захвата, управляемого сервоприводом
- Автоматическая регистрация листа на входе обеспечивает контроль тиража и период сервисного обслуживания
- PLC-контроллер управления с сенсорным экраном большого размера
- Полностью автоматическое управление
- Фронтальное и боковое равнение листа на столе подачи
- Датчик на фотоэлементах, для остановки машины в случае отсутствия листа в системе
- Нагревательный элемент погружен в масло, обеспечивает равномерный нагрев на любой скорости и при любой плотности бумаги
- Пневматическая система прижимного вала гарантирует высококачественную припрессовку пленки к листу
- Автоматическое сепарирование заламинированных листов
- Скорость контролируется электронным преобразователем и гарантирует синхронную работу всей системы
- Маркер-колесо для облегчения разделения листов
- Компактная и регулируемая автоматическая система разделения листов
- Дисковый нож, для продольной резки рулона пленки
- Система выпрямления заламинированных листов
- Встроенный воздушный компрессор
- Датчик температуры
- Ламинационный вал с антипригарным покрытием
- Металлический вал прижима с зеркальной поверхностью
- Автоматический укладчик листов
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 750 |
Основные |
|
| Производитель: | Tauler |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 750 |
| Скорость ламинирования: | 30 м/мин |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Максимальный размер загружаемого материала: | 750 x 1050 мм |
| Особенности: | автоматическая подача листа c помощью многоточечного захвата, автоматическая регистрация листа на входе обеспечивает контроль тиража и период сервисного обслуживания, PLC – контроллер управления с сенсорным экраном большого размера, фронтальное и боковое равнение листа на столе подачи, датчик температуры |
| Ножной привод: | Нет |
| Плотность материала: | 130–450 г/кв.м |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 8,5 кВт |
| Требования к электросети: | 400 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 4000 х 1410 х 1500 мм |
| Вес (строка): | 1400 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Tauler PrintLam CTIS75
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Tauler PrintLam CTIS75
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Tauler PrintLam CTIS75