Рулонный ламинатор Sunfung SF-720Z (SUNSF_720Z)
Описание Sunfung SF-720Z
Sunfung SF-720Z — мощный полуавтоматический гидравлический ламинатор с автоматической установкой нахлеста и автоматической сепарацией.
Назначение
Рулонные ламинаторы SF-Z — это серия горячих ламинаторов, предназначенных для одностороннего ламинирования рулонной пленки OPP, обеспечивая доступное и эффективное решение для небольших полиграфических компаний.
Преимущества
- Ламинатор создан для постоянной ежедневной эксплуатации и изготовлена из деталей только высочайшего качества.
- Это лучшие односторонние ламинаторы на рынке, они просты в использовании, обслуживании, быстры и надежны.
- Ламинаторы имеют полуавтоматическую подачу с автоматическим контролем хода листов внахлест.
- Сепаратор обеспечивает готовность продукции к резке после ламинирования.
- В данных моделях используется уникальная технология предотвращения скручивания, синхронизируемая с панелью управления, которая гарантирует, что все, что вы ламинируете — меню, обложки книг или визитки — получится гладким и плоским.
Основные особенности
- Интеллектуальное управление PLC, система отображения на сенсорном экране, регулирование скорости преобразованием частоты, трехфазный редукторный двигатель переменного тока мощностью 400 Вт.
- Синхронная конвейерная лента, автоматическая система установления нахлеста (размер перекрытия может быть установлен произвольно), автоматическая сепарация готовой продукции (пневматический отрыв).
- Интеллектуальный контроль температуры, сигнализация о выходе температуры из-под контроля, инфракрасный нагрев.
- Ручная гидравлическая система управления, ударопрочная двойная защита от давления, индикаторный датчик.
- Защита от скручивания при одностороннем ламинированнии, оснастка инструментом для продольной обрезки и перфорации ламинационной пленки.
- Верхний нагревательный валик из суперхромовой стали диаметром 200 мм, нижний резиновый ролик диаметром 135 мм.
- Резиновый ролик изготовлен из импортной, высококачественной, антипригарной, термостойкой, силиконовой резины.
- Обычное одностороннее ламинирование, опциональное двустороннее ламинирование, автоматическая сепарация с обеих сторон.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 720 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 20000 |
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | А1 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | 20000 мм/мин |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
| Система нагрева: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Температура нагрева: | 160 |
| Диаметр валов: | верхний: 200 мм, нижний: 135 мм |
| Мощность двигателя: | 400 Вт |
| Особенности: | выпрямляющий механизм, одностороннее ламинирование |
| Количество валов: | 4 |
| Нагревательный элемент: | стальной ролик |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Страна производства: | Китай |
| Потребляемая мощность: | 5,4 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 550 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Sunfung SF-720Z
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Sunfung SF-720ZВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Sunfung SF-720Z