Рулонный ламинатор Sunfung SF-540 (SUNSF_540)
Описание Sunfung SF-540
Sunfung SF-540 — ламинатор, который был спроектирован с учетом специфических требований к постпечатной обработке и изготовлен в соответствии с самыми высокими техническими стандартами.
Преимущества
Ламинатор оснащен полностью регулируемыми параметрами давления и нагрева, что обеспечивает оптимальные результаты при использовании современных цифровых технологий печати.
Модель производит ламинирование и фольгирование на рулонах различной ширины и длины, обеспечивая отличное качество и экономичность производства, особенно при использовании с удлиненным столом для подачи баннеров и длинномерных материалов.
SF-540 оснащен пневматическим приводом, который необходим для получения высококачественной финишной обработки при необходимости нанесения фольги, для этого он комплектуется встроенным бесшумным компрессором.
Благодаря возможности работать со скоростью до 15 метров в минуту эта полуавтоматическая система с ручной подачей и автоматическим разделением листов может ламинировать более 1950 листов SRA3 в час.
Благодаря инновационной системе сепарации Sunfung SF-540 еще больше сокращаются сроки выполнения работ и количество отходов.
Ламинирующая пленка, имеющая микроперфорированный край с помощью прочного перфорационного устройства, отделяется пневматическим разрывным роликом. Это позволяет легко отделять ламинированные листы до фактической границы материала, в результате чего получаются чистые и квадратные исходные кромки для точного измерения, резки или сгибания.
Основные особенности
- Полуавтоматическая подача с функцией регулировки нахлеста.
- Пневматическое автоматическое разделение (сепарация).
- Регулируемая планка для предотвращения скручивания.
- Зеркально-хромированный нагревательный ролик.
- Термическое или холодное ламинирование.
- Система отображения с сенсорным экраном.
- Цифровая подача.
- Установка пленки в 2 рулона.
- Электрогидравлическая система регулировки давления.
Безупречное ламинирование
Лучшая в отрасли технология ламинирования для профессиональных цифровых принтеров. Ламинатор Sunfung SF-540 для ламинирования использует передовые технологии и встроенное пневматическое давление, что обеспечивает превосходное склеивание и ускоряет сроки изготовления, превосходя по производительности традиционные системы.
Полностью настраиваемые параметры нагрева и давления позволяют использовать более широкий выбор пленок для ламинирования различных носителей, даже на заведомо сложных цифровых носителях.
Эффектное фольгирование
Металлизированную, цветную, с рисунком или голографическую фольгу можно наносить на цифровую печать как точечным, так и заливным способом.
Для создания декоративного эффекта, известного как золочение, традиционно требовались дорогостоящие штампы на заказ. Однако SF-540 обеспечивают немедленный и экономичный результат, а благодаря увеличенному пневматическому давлению теперь можно использовать еще более широкий ассортимент материалов для получения фантастических результатов.
Комбинируя специально обработанные ламинационные пленки с фольгой с декоративным эффектом, можно добиться еще более совершенных эффектов. Оригинальные композитные материалы обеспечивают превосходные результаты — и все это с помощью одного компактного устройства.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 540 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 15000 |
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | А2 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | 15000 мм/мин |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
| Система нагрева: | нагрев масла |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный экран |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Температура нагрева: | 140 |
| Толщина пленки: | 17–42 мкм |
| Диаметр валов: | верхний: 160 мм, нижний: 100 мм |
| Диаметр втулки: | 77 мм |
| Особенности: | гидравлическая система контроля, двигатель переменного тока, точность нахлеста — 1,5 мм |
| Нагревательный элемент: | зеркально-хромированный ролик |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка давления: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Страна производства: | Китай |
| Потребляемая мощность: | 4 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1780 x 840 x 1420 мм |
| Вес (строка): | 240 кг |
| Габариты (в упаковке): | 720 x 910 x 1360 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 325 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Sunfung SF-540
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Sunfung SF-540Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Sunfung SF-540