Рулонный ламинатор Sunfung SF-3803 (SUNSF_3803)
Артикул:
ПП86013
Типгорячий
Тип ламинаторарулонный
Скорость ламинирования15000 мм/мин
812 887 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Sunfung SF-3803
Sunfung SF-3803 — компактный профессиональный ламинатор с функцией фольгирования.
Преимущества
- Сочетает в себе высокую производительность, удобство использования и возможность фольгирования для придания печатной продукции дополнительной ценности.
- Идеально подходит для одностороннего ламинирования и нанесения декоративных фольгированных эффектов на широком спектре материалов.
- Рабочая ширина в 380 мм и скорость до 15 м/мин обеспечивают высокую эффективность работы, а качественное ламинирование без отслоений и скручиваний делает готовые изделия визуально привлекательными и конкурентоспособными.
- Благодаря продуманной эргономике SF-3803 экономит рабочее пространство и упрощает взаимодействие оператора с устройством.
- Сенсорный дисплей управления делает процесс настройки понятным и комфортным, а устойчивость к длительной ежедневной эксплуатации гарантирует стабильность и надежность.
- Возможность работы с пленкой в большой намотке (до 2000 м), а также использование BOPP-пленки для упаковки продукции выгодно сокращают себестоимость готовых изделий и повышают их презентабельность.
- Мощное пневматическое давление валов обеспечивает максимально ровное нанесение пленки на цифровые отпечатки, исключая их отслоение при последующей обработке.
- Автоматическая система разделения ламинированной бумаги и предотвращения ее скручивания на выходе упрощают процесс и повышают скорость работы.
- Универсальные настройки температуры и давления позволяют достичь оптимального результата для разных видов материалов.
- Система фольгирования расширяет спектр выпускаемой продукции, позволяя создавать эксклюзивные, броские и дорого выглядящие изделия. Это привлекает новых клиентов и помогает выделиться на фоне конкурентов.
- Данная модель станет незаменимым решением для офсетных типографий, центров цифровой печати и послепечатных производств.
Особенности
- Полуавтоматическая система подачи бумаги.
- Автоматическая вакуумная система разделения ламинированной бумаги.
- Устройство для предотвращения скручивания ламинированной бумаги.
- Устройство автоматической подрезки.
- Регулируемая вакуумная система давления.
- Встроенная система фольгирования.
- Непрерывная подача материала.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 380 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 15000 |
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | А3+ |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | 15000 мм/мин |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный экран |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Температура нагрева: | 140 |
| Толщина пленки: | 22–32 мкм |
| Диаметр втулки: | 75 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | 300 мм |
| Особенности: | диапазон регулировки давления 0–0,5 МПа, макс. высота подъема стального вала 6 мм, макс. размер пленки 380 x 2000 мм |
| Время нагрева: | 15 мин |
| Максимальный размер листа: | 380 x 500 мм |
| Минимальный размер листа: | 180 x 210 мм |
| Ножной привод: | Нет |
| Подача листа: | полуавтоматическая |
| Регулировка давления: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Страна производства: | Китай |
| Потребляемая мощность: | 2,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1980 x 780 x 1420 мм |
| Вес (строка): | 252 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1120 x 990 x 1750 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 320 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| фольгирование 2 (не используем): | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Sunfung SF-3803
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Sunfung SF-3803
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Sunfung SF-3803