Рулонный ламинатор Royal Sovereign RSL-2702S (rst_6932)
Артикул:
ПП66551
Типгорячий
Тип ламинаторарулонный
Ширина ламинирования720
Скорость ламинирования2,5 м/мин
Толщина ламинирования6 мм
Все товары
Royal Sovereign
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Royal Sovereign RSL-2702S
RSL-2702S — профессиональный компактный широкоформатный ламинатор от Royal Sovereign.
Особенности
- Для ламинирования используются две пары силиконовых валов.
- Может делать как одностороннее, так и двухстороннее ламинирование, а также холодное ламинирование.
- Характеристики модели и качество ламинирования удовлетворят запросы самых требовательных покупателей.
- Достаточно высокая скорость работы позволяет ламинировать большие объемы печатной продукции.
- Для охлаждения имеются встроенные вентиляторы.
- Ламинатор оснащен системой антискручивания/разглаживания заламинированного материала.
- Отлично подходит малым и средним типографиям.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 720 |
Основные |
|
| Производитель: | Royal Sovereign |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 720 |
| Скорость ламинирования: | 2,5 м/мин |
| Толщина ламинирования: | 6 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | регулировка температуры, реверс, задний нож, горячие валы с внутренним нагревом, цифровой дисплей |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес в упаковке (строка): | 80 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Royal Sovereign RSL-2702S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Royal Sovereign RSL-2702S
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Royal Sovereign RSL-2702S