Рулонный ламинатор Royal Sovereign RSL-1062 (rst_6933)
Описание Royal Sovereign RSL-1062
RSL-1062 — профессиональный высокоскоростной широкоформатный ламинатор от Royal Sovereign.
Работа с пленкой и бумагой шириной до 1100 мм — вот основной "конек" этой модели. Это профессиональная напольная модель оснащенная всеми опциями:
- холодное/горячее ламинирование;
- память на 9 режимов работы;
- приспособление для намотки подложки;
- раздельная регулировка температуры на каждом из валов;
- напольная педаль управления.
Все сделано для того, чтобы оператору быстро и качественно производит ламинирование печатной продукции. Отлично подходит средним и большим типографиям.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 1100 |
Основные |
|
| Производитель: | Royal Sovereign |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 1100 |
| Скорость ламинирования: | 2500 мм/мин |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 2400 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес в упаковке (строка): | 148 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Royal Sovereign RSL-1062
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Royal Sovereign RSL-1062Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Royal Sovereign RSL-1062