Рулонный ламинатор Royal Sovereign RSH-1651 (rst_7235)
Артикул:
ПП66548
Типгорячий
Тип ламинаторарулонный
Ширина ламинирования1650
Скорость ламинирования3 м/мин (горячее), 4 м/мин (холодное)
Толщина ламинирования15 мм
Все товары
Royal Sovereign
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Royal Sovereign RSH-1651
RSH-1651 — профессиональный высокоскоростной широкоформатный ламинатор от Royal Sovereign.
Особенности
- Работа с пленкой и бумагой шириной до 1650 мм — вот основной «конек» этой модели.
- Холодное/горячее ламинирование.
- Память на 9 режимов работы.
- Приспособление для намотки подложки.
- Раздельная регулировка температуры на каждом из валов.
- Напольная педаль управления и даже «мышка».
- Диаметр горячих валов увеличен до 95,00 мм, а мощность до 3200 Ватт.
- Отлично подходит средним и большим типографиям.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 1650 |
Основные |
|
| Производитель: | Royal Sovereign |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 1650 |
| Скорость ламинирования: | 3 м/мин (горячее), 4 м/мин (холодное) |
| Толщина ламинирования: | 15 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | регулировка температуры, регулировка скорости, реверс, задний нож, горячие валы с внутренним нагревом, цифровой дисплей |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 3,2 кВт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Вес в упаковке (строка): | 430 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Royal Sovereign RSH-1651
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Royal Sovereign RSH-1651
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Royal Sovereign RSH-1651