Рулонный ламинатор PingDa PD FM-480 (rst_3751)
Описание PingDa PD FM-480
PD FM-480 — рулонный ламинатор настольного типа от компании PingDa. Предназначен для двухстороннего как горячего так и холодного ламинирования, с шириной 480 мм для бумаги и 460 мм для пленки. Данную модель, как правило, приобретают для оперативной работы типографии и копировальные салоны. Ламинатор укомплектован двумя парами силиконовых валов с ручным прижимом и ножом обрезки готовой продукции, позволяет устанавливать на него рулон с пленкой диаметром до 120 мм. Высокая скорость работы позволяет ламинировать большие объемы печатной продукции.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 480 |
Основные |
|
| Производитель: | PingDa |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 480 |
| Скорость ламинирования: | 1400 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 5 мм |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1200 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес в упаковке (строка): | 42 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор PingDa PD FM-480
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор PingDa PD FM-480Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор PingDa PD FM-480