Рулонный ламинатор PingDa PD FM-360 (rst_3750)
Описание PingDa PD FM-360
PD FM-360 — рулонный ламинатор настольного типа от компании PingDa. Предназначен для двухстороннего и одностороннего, как горячего, так и холодного ламинирования с шириной 360 мм для пленки (на 1 дюймовой втулке) и 380 мм для бумаги. Данную модель, как правило, приобретают для оперативной работы типографии и копировальные салоны. Ламинатор укомплектован двумя парами силиконовых валов с ручным прижимом и ножом обрезки готовой продукции, позволяет устанавливать на него рулон с пленкой диаметром до 340 мм. Высокая скорость работы позволяет ламинировать большие объемы печатной продукции. Представленная модификация ламинатора оснащена держателями пленки увеличенной длины и кнопкой отключения нагрева нижнего вала. PD FM-360 имеет достаточно низкую цену, поэтому это одна из самых продаваемых моделей на рынке полиграфического оборудования.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 380 |
Основные |
|
| Производитель: | PingDa |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 380 |
| Скорость ламинирования: | 1800 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 5 мм |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес в упаковке (строка): | 34 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор PingDa PD FM-360
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор PingDa PD FM-360Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор PingDa PD FM-360