Рулонный ламинатор PingDa PD FM-1100 (rst_3753)
Описание PingDa PD FM-1100
PD FM-1100 — профессиональный напольный ламинатор (производитель PingDa), подходит для работы в небольших типографиях, копировальных салонах. Данный ламинатор используется для горячего и холодного ламинирования. Максимальная ширина ламинирования составляет — 1080 мм для пленки/ 1100 мм для бумаги, что дает возможность работы с большими и малыми форматами. Максимальная толщина ламинированного элемента 5 мм. Может использоваться пленка от 25 мкм до 250 мкм. Существует возможность регулировки скоростей, температуры, в наличии цифровой дисплей, есть функция реверса. Возможен как настольный, так и, напольный вариант. Дополнительно ламинатор оборудован валом для намотки подложки при холодном ламинировании. PD FM-1100 оборудован валами с внутренним нагревом, что позволяет качественно ламинировать документы.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 1100 |
Основные |
|
| Производитель: | PingDa |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 1100 |
| Скорость ламинирования: | 1800 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 5 мм |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1700 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес в упаковке (строка): | 177 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор PingDa PD FM-1100
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор PingDa PD FM-1100Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор PingDa PD FM-1100