Рулонный ламинатор Morgana Laminator Pro 450 (morgana Laminator PRO 450)
Артикул:
ПП66140
Тип ламинаторарулонный
Ширина ламинирования450
Скорость ламинирования10 м/мин
Все товары
Morgana
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 450 |
Основные |
|
| Производитель: | Morgana |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | SRA2 |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 450 |
| Скорость ламинирования: | 10 м/мин |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Максимальный размер листа: | 450 x 700 мм |
| Минимальный размер листа: | 210 x 210 мм |
| Ножной привод: | Нет |
| Плотность материала: | 130–350 г/кв.м |
| Производительность: | 1875 листов/час |
| Потребляемая мощность: | 3 кВт |
| Требования к электросети: | 230–240 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1950 x 900 x 1530 мм |
| Вес (строка): | 500 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Morgana Laminator Pro 450
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Morgana Laminator Pro 450
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Morgana Laminator Pro 450