Рулонный ламинатор Mimaki LA-170W
Сравнительная таблица ламинаторов Mimaki LA-160W и LA-170W
![]() |
![]() |
|
| Mimaki LA-160W | Mimaki LA-170W | |
| Тип ламинирования | полугорячий | |
| Скорость ламинирования | 7,5 м/мин | |
| Толщина ламинирования | 35 мм | |
| Ширина ламинирования | 1580 мм | 1700 мм |
Описание Mimaki LA-170W
Ламинатор Mimaiki LA-170W для финишной обработки УФ-отпечатков, являясь превосходным дополнением к плоттерам Mimaki UCJV150-160 и UCJV300-160, призван обеспечить непрерывность производственного процесса, экономию времени и наилучший качественный результат благодаря полной согласованности плоттера, ламинатора, УФ-чернил и ламинирующей пленки. Mimaki LA-170W работает со скоростью 7,5 м/мин и позволяет в оперативном порядке, сразу после печати наносить на отпечаток защитную пленку.

Вместе с новым оборудованием компания Mimaki предлагает пользователям дополнительный продукт — глянцевую пленку Mimaki Vision Laminate 310-137 (далее называемую MV Laminate 310). Подобное предложение обусловлено стремлением обеспечить максимальное качество финишной обработки путем сокращения эффекта серебряной пыли, характерного для ламинированных УФ-отпечатков. Серебряная пыль — это феномен белесого налета, возникающего вследствие попадания воздуха под ламинат в процессе накатывания пленки.

Особенности Mimaki LA-170W
Функция теплого подогрева
Функция теплого подогрева до 60 °С позволяет избежать проявления эффекта серебряной пыли. Поверхность носителя после печати имеет достаточную гладкость, но подогрев в процессе ламинирования повысит адгезию ламината к отпечатку, что позволит избежать неустранимого оптического недостатка.
Скорость ламинирования
Скорость ламинирования соответствует производительности ламинаторов высокого класса. Максимальная рабочая скорость Mimaki LA-170W — 7,5 м/мин, таким образом, аппарат при доступной для потребителя цене обеспечивает ту же скорость, что и модели высокого профессионального уровня. Использование ламинатора в комбинации с рулонными УФ-плоттерами Mimaki UCJV150-160 и UCJV300-160 позволяет ускорить работу благодаря способности УФ-чернил мгновенно полимеризоваться под действием УФ-излучения и, соответственно, нетребовательности в отношении времени сушки.

Простота и надежность Mimaki LA-170W
Скорость ламинирования плавно регулируется с помощью дисковой регулятора со шкалой. Температуру нагрева можно задавать в пределах до 60 °С с шагом в один градус с панели управления, а давление вала легко меняется с помощью маховика с вращающейся ручкой. Система подмотки готовых ламинированных отпечатков дополнительно облегчает работу оператора.

Безопасность для оператора
В конструкции Mimaiki LA-170W предусмотрены две системы безопасности, останавливающие вращение вала — кнопка аварийной остановки и лазерный защитный датчик. Эти системы обеспечивают безопасность оператора в рабочей зоне, предотвращая несчастные случаи в процессе работы оборудования с вращающимися деталями.
Купить Mimaki LA-170W

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Mimaki. Здесь вы можете купить Mimaki LA-170W на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 1700 |
Основные |
|
| Производитель: | Mimaki |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | более А0 |
| Тип: | полугорячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 1700 |
| Скорость ламинирования: | 7,5 м/мин |
| Толщина ламинирования: | 35 мм |
| Тип ламинирования: | полугорячий |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 60 °C |
| Диаметр валов: | 76,2 мм |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1800 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2100 x 550 x 1280 мм |
| Вес (строка): | 220 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Mimaki LA-170W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Mimaki LA-170WВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Mimaki LA-170W

