Рулонный ламинатор Mefu MF1700-F2 (smt_MF1700-F2)
Артикул:
ПП12453
Типгорячий
Тип ламинаторарулонный
Ширина ламинирования1
Скорость ламинирования9 м/мин
Толщина ламинирования28 мм
Все товары
Mefu
442 500 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Сравнительная таблица ламинаторов Mefu MF-F2
![]() Mefu MF1700-F2 | ![]() Mefu MF2300-F2 |
| Скорость ламинирования до 9 м/мин | |
| Ширина ламинирования 1620 мм | Ширина ламинирования 2280 мм |
| Толщина ламинирования 28 мм | |
| Время разогрева 10 минут | |
| Двустороннее ламинирование | |
| Пневмопривод валов (высота и давление) | |
| Система автоматической подмотки | |
| Система контроля натяжения | |
| ИК-нагрев с контролем температуры | |
| Мультифункциональная педаль ножного управления | |
Особенности ламинатора Mefu MF1700-F2
- высокая производительность
- два высококачественных силиконовых вала с нагревом до 120 °C идеальны для двустороннего ламинирования в больших объемах
- точные настройки скорости ламинирования
- возможно как двухсторонее, так и односторонее горячее и холодное ламинирование
- уникальная система, обеспечивающая необходимый уровень натяжения для равномерного распределения материала и предотвращающая сминание и отклонение материала
- регулировка усилия прижима

Простота эксплуатации
- полностью автоматизированная система регулировки усилия прижима и давления
- легкая фиксация пленки
- работа с рулона на рулон
- легкие валы подачи материала, система подмотки с автозахватом
- педаль для контроля процесса ламинирования

Безопасность эксплуатации
- ножной переключатель
- лазерный датчик безопасности и 2 кнопки аварийного выключения
- европейская сертификация
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 1620 |
Основные |
|
| Производитель: | Mefu |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | более А0 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 1 |
| Скорость ламинирования: | 9 м/мин |
| Толщина ламинирования: | 28 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 10 |
| Температура нагрева: | 120 °C |
| Особенности: | пневмопривод валов (высота и давление), ИК-нагрев, время предварительного нагрева 10 мин |
| Ножной привод: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 4300 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 660 x 2150 x 1450 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Mefu MF1700-F2
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Mefu MF1700-F2
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Mefu MF1700-F2

