Рулонный ламинатор Mefu MF1700-F1 (smt_MF1700-F1)
Mefu MF1700-F1 — это полностью автоматизированный широкоформатный ламинатор (ширина рабочего поля 1,62 м) предназначен для ламинирования горячим и холодным способом, является идеальным недорогим решением для широкого ряда применений: ламинирование матовыми и глянцевыми термопленками.
Ламинатор имеет возможные режимы работы холодный и горячий. Модель ламинатора отличается высокой производительностью и надежность при выполнении работ.
Односторонний ламинатор позволяет получать прекрасное качество изображения без заломов и излишних вздутий на поверхности. Экономичная и практичная модель ламинатора оснащена улучшенной системой подачи рабочей поверхности изображения, при этом возможность регулирования натяжения позволяет всегда получать прекрасное покрытие.
Высокая производительность оборудования обусловлена отсутствием при работе заминаний и наиболее равномерного распределения материала по всей длине. Имеется возможность настройки показателей давления и высоты в ручном режиме.
Область применения для ламинирования транспортной графики, наклеек разной величины, ламинирование плакатов, фотографий и др.
- Держатель рулона с авто-защелкивающимся шпинделем облегчает загрузку напечатанных изображений с обеих сторон;
- Верхний вал, опускается и поднимается с помощью ручного колесика, обеспечивает точное давление;
- Сразу после ламинации отпечатанные изображения могут быть намотаны на держатель для подмотки;
- Полностью регулируемое выравнивание валов с помощью зажимов натяжения;
- Прочный поворотный подающий стол с круглыми краями для предотвращения повреждений отпечатков во время ламинации.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 1620 |
Основные |
|
| Производитель: | Mefu |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | более А0 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 1 |
| Скорость ламинирования: | 7 м/мин |
| Толщина ламинирования: | 20 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 10 |
| Температура нагрева: | 120 °C |
| Диаметр валов: | 130 мм |
| Особенности: | рычажный привод валов (высота и давление), автоподмотка, контроль натяжения, ИК-нагрев, педаль |
| Ножной привод: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 700 x 2080 x 1180 мм |
| Вес (строка): | 180 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Mefu MF1700-F1
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Mefu MF1700-F1Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Mefu MF1700-F1