Рулонный ламинатор Bagel Minilam B3 M380 (MINILAMA)
Описание Bagel Minilam B3 M380
Bagel Minilam B3 M380 — компактный универсальный рулонный ламинатор. Предназначен для односторонней иламинации. Отличается высокой степенью автоматизации в сочетание в надежностью и прочностью устройства.
Обладает высоким коэффициентом теплопередачи, благодаря наличию маслонаполненного ламинационного вала с погруженным в него нагревательным элементом.
Назначение
Предоставляет возможность обработки и ламинации:
- обложек книг и альбомов,
- детских книг,
- игральных карт,
- визиток,
- поздравительных и почтовых открыток,
- каталогов,
- презентационных пакетов и плакатов,
- упаковки для парфюмерных, косметических и медицинских изделий,
- информационно-печатных элементов для оформления точек-продаж.
Особенности
- Односторонняя ламинация.
- Технология HotStamp для фольгирования.
- Технология лакирования.
- Модуль резки на
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 380 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 15000 |
Основные |
|
| Производитель: | Bagel |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | B3+ |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 380 |
| Скорость ламинирования: | 15 м/мин (производство); 22 м/мин (механическая обработка) |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный дисплей |
Дополнительные |
|
| Материал пленки: | БОПП |
| Особенности: | функция перфорации, модуль резки на рулоне, пневмовал крепления пленки, многофункциональная система контроля безопасности |
| Ширина материала: | 210–380 мм |
| Максимальный размер листа: | 380 x 700 мм |
| Минимальный размер листа: | 210 x 297 мм |
| Нагревательный элемент: | маслонаполненый вал |
| Ножной привод: | Нет |
| Плотность бумаги: | 130–350 г/кв.м |
| Подача листа: | автоматическая |
| Производительность: | 2500 листов/час (B4); 1800 листов/час (B3); 1300 листов/час (SRA3) |
| Регулировка давления: | автоматическая |
| Регулировка температуры: | автоматическая |
| Потребляемая мощность: | 3 кВт |
| Требования к электросети: | 230 В, 50/60 Гц, 13 A |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1900 x 1010 x 1550 мм |
| Вес (строка): | 480 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Bagel Minilam B3 M380
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Bagel Minilam B3 M380Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Bagel Minilam B3 M380