Рулонный ламинатор Bagel Falcon B1 (FALCONB1)
Артикул:
ПП90233
Типгорячий
Тип ламинаторарулонный
Ширина ламинирования750
Скорость ламинирования35 м/мин
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Bagel Falcon B1
Bagel Falcon B1 — рулонный ламинатор.
Преимущества
- Высокая производительность.
- Высокий уровень автоматизации.
- Надежная конструкция.
- Превосходное качество продукции.
- Возможность эксплуатации с цифровым печатным оборудованием.
Образцы изготавливаемой продукции
- Обложки книг и альбомов;
- игральные карты;
- визитки;
- каталоги;
- поздравительные и почтовые открытки;
- детские книги;
- упаковка для парфюмерных, косметических и медицинских изделий;
- оформление точек-продаж;
- презентационные пакеты и плакаты.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 750 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 35000 |
Основные |
|
| Производитель: | Bagel |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | B1+ |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 750 |
| Скорость ламинирования: | 35 м/мин |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| Материал пленки: | БОПП, тисненый БОПП, нейлон |
| Особенности: | многофункциональная система контроля безопасности, функция перфорации, модуль резки на рулоне, пневмовал крепления пленки, универсальная подача со стола или паллета, наклонный лоток приемки |
| Ширина материала: | 300–750 мм |
| Максимальный размер листа: | 750 x 1050 мм |
| Минимальный размер листа: | 300 x 300 мм |
| Нагревательный элемент: | маслонаполненый вал |
| Ножной привод: | Нет |
| Плотность бумаги: | 130–450 г/кв.м |
| Производительность: | 4000 листов/час (SRA3); 4000 листов/час (B2, горизонт. ориентация); 2100 листов/час (B1, вертик. ориентация) |
| Регулировка давления: | автоматическая |
| Регулировка температуры: | автоматическая |
| Потребляемая мощность: | 16 кВт |
| Требования к электросети: | 400 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1500 x 4550 x 1600 мм |
| Вес (строка): | 1280 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Bagel Falcon B1
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Bagel Falcon B1
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Bagel Falcon B1