Рулонный ламинатор Bagel Digifav B2 Pro P530 (DIGIFAVPRO)
Описание Bagel Digifav B2 PRO P530
Bagel Digifav B2 PRO P530 — рулонный ламинатор. Предназначен для односторонней ламинации. Работает по инновационной, не имеющей аналогов в мире технологии XENT (X-treme, Effcient Heat Transfer), которая обеспечивает высочайшую производительность и качество готовой продукции, которых сложно добиться на других ламинаторах.
Обладает высоким коэффициентом теплопередачи, благодаря наличию маслонаполненного ламинационного вала с погруженным в него нагревательным элементом.
Назначение
Предоставляет возможность обработки и ламинации:
- обложек книг и альбомов,
- детских книг,
- игральных карт,
- визиток,
- поздравительных и почтовых открыток,
- каталогов,
- презентационных пакетов и плакатов,
- упаковки для парфюмерных, косметических и медицинских изделий,
- информационно-печатных элементов для оформления точек-продаж.
Подходит для ламинирования любых матер
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 530 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 30000 |
Основные |
|
| Производитель: | Bagel |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | B2+ |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 530 |
| Скорость ламинирования: | 30 м/мин (производство); 50 м/мин (механическая обработка) |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 75 мкм |
| Материал пленки: | БОПП, тисненый БОПП, нейлон, ПЭТ |
| Особенности: | многофункциональная система контроля безопасности, функция перфорации, модуль резки на рулоне, пневмовал крепления пленки, приемный наклонный лоток |
| Ширина материала: | 220–530 мм |
| Максимальный размер листа: | 530 x 750 мм |
| Минимальный размер листа: | 220 x 220 мм |
| Нагревательный элемент: | маслонаполненый вал |
| Ножной привод: | Нет |
| Плотность бумаги: | 130–350 г/кв.м |
| Производительность: | 2500 листов/час (B2, вертик. ориентация); 4000 листов/час (SRA3, горизонт. ориентация) |
| Регулировка давления: | автоматическая |
| Регулировка температуры: | автоматическая |
| Потребляемая мощность: | 11,5 кВт |
| Требования к электросети: | 400 В, 50/60 Гц, 13 A |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2100 x 1150 x 1600 мм |
| Вес (строка): | 850 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Bagel Digifav B2 Pro P530
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Bagel Digifav B2 Pro P530Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Bagel Digifav B2 Pro P530