Рулонный ламинатор Bagel Digifav B2 D530 (DIGIFAVA)
Описание Bagel Digifav B2 D530
Bagel Digifav B2 D530 — профессиональный промышленный рулонный ламинатор. Предназначен для односторонней ламинации.
Обладает высоким коэффициентом теплопередачи, благодаря наличию маслонаполненного ламинационного вала с погруженным в него нагревательным элементом.
Назначение
Данная модель предназначена для выполнения самых сложных задач и максимальных нагрузок в условиях производств, например, на цифровых и офсетных типографиях.
Обработке и ламинации доступны:
- обложки книг и альбомов,
- детские книги,
- игральные карты,
- визитки,
- поздравительные и почтовые открытки,
- каталоги,
- презентационные пакеты и плакаты,
- упаковка для парфюмерных, косметических и медицинских изделий,
- информационно-печатные элементы для оформления точек-продаж.
Особенности
- Односторонняя ламинация.
- Поворотный цветной жидкокристаллический с
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 530 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 25000 |
Основные |
|
| Производитель: | Bagel |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | B2+ |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 530 |
| Скорость ламинирования: | 25 м/мин |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный дисплей |
Дополнительные |
|
| Материал пленки: | БОПП, тисненый БОПП, нейлон Burstable, ПЭТ Burstable |
| Особенности: | многофункциональная система контроля безопасности, модуль резки на рулоне, пневмовал крепления пленки, приемный наклонный лоток |
| Ширина материала: | 220–530 мм |
| Максимальный размер листа: | 530 x 750 мм |
| Минимальный размер листа: | 220 x 220 мм |
| Нагревательный элемент: | маслонаполненый вал |
| Ножной привод: | Нет |
| Плотность бумаги: | 130–350 г/кв.м |
| Производительность: | 1800 листов/час (B2); 3700 листов/час (SRA3) |
| Регулировка давления: | автоматическая |
| Регулировка температуры: | автоматическая |
| Потребляемая мощность: | 8 кВт |
| Требования к электросети: | 400 В, 50/60 Гц, 13 A |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2100 x 1150 x 1600 мм |
| Вес (строка): | 750 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Bagel Digifav B2 D530
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Bagel Digifav B2 D530Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Bagel Digifav B2 D530