Рулонный ламинатор GMP Surelam II 800S (SURELAM II 800S)
Артикул:
ПП32029
типгорячий
тип ламинаторарулонный
ширина ламинирования31.5
скорость ламинирования3,5 м/мин, 7 м/мин
Все товары
GMP
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание GMP Surelam II 800S
Рулонный ламинатор для горячего двустороннего и одностороннего ламинирования.
Область применения: изготовление полиграфической продукции.
Особенности GMP Surelam II 800S
- Валы со встроенными инфракрасными нагревательными элементами
- Индивидуальный нагрев нижнего и верхнего валов
- Нагрев валов до 130°С
- Цифровой регулятор температуры
- Цифровой регулятор скорости
- Функция "реверс"
- Кнопка аварийной остановки
- Механизм для выпрямления готовой продукции, заламинированной с одной стороны
- Ламинирование продукции толщиной до 1 мм
- Применение пленок от 25 мкм до 250 мкм
- Максимальная намотка пленки 3000 м
- Максимальная скорость 7 м/мин
- Диаметр втулки/гильзы 19/25, 19/77 мм
- Напряжение 220 В
Основное |
|
| ширина ламинирования (мм): | 800 |
Основные |
|
| артикулпп: | PP029165 |
| Код: | УТ-00032029 |
| производитель: | GMP |
| устройство: | ламинатор |
| формат: | A1 |
| тип: | горячий |
| архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| ширина ламинирования: | 31.5 |
| скорость ламинирования: | 3,5 м/мин, 7 м/мин |
| тип ламинирования: | горячий, холодный |
| тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| температура нагрева: | 150 °C |
| толщина пленки: | 25–250 мкм |
| диаметр валов: | 55 мм, 80 мм |
| ножной привод: | Нет |
| регулировка температуры: | Нет |
| потребляемая мощность: | 3450 Вт |
| требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| габариты: | 1080 x 615 x 555 мм |
| официальная гарантия: | 1 год |
| артикул_сайт: | ПП32029 |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор GMP Surelam II 800S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор GMP Surelam II 800S
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор GMP Surelam II 800S