Рулонный ламинатор GMP Excelam II 355Q (EXCELAM II-355Q)
Описание GMP Excelam II 355Q
Рулонный ламинатор GMP Excelam II 355Q — эталон среди ламинаторов.
Доведенная до совершенства конструкция и безупречное исполнение-гарантия многолетней работы аппарата, проверенная на практике.
Предназначен для горячего и холодного ламинирования полиграфической продукции с двух сторон, способен осуществлять накатку (монтирование) плёнки на носитель толщиной до 5 мм.

Особенности GMP Excelam II 355Q
- Горячее двустороннее ламинирование
- Возможность горячего одностороннего ламинирования при использовании рулонной пленки POLYNEX
- Холодное ламинирование и прикатка на основу толщиной до 5 мм
- Нагревательная система — встроенные сменные инфракрасные нагревательные элементы
- Функция "реверс"
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 355 |
Основные |
|
| Производитель: | GMP |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 14 |
| Скорость ламинирования: | 1,5 м/мин |
| Толщина ламинирования: | 5 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 25–500 мкм |
| Диаметр валов: | 30 мм:55 мм |
| Диаметр втулки: | 25 мм |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1400 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 585 x 450 x 285 мм |
| Вес (строка): | 30,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 480 x 640 x 720 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 35 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор GMP Excelam II 355Q
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор GMP Excelam II 355QВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор GMP Excelam II 355Q